Mannschaften

Damen 1
Kreisklasse II (92)

Haider-Bosse Natalie
0179-3289047https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Damen 40-1
Bezirksliga I (270)

Ute Kauschka
0151-70835636https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Damen 40-2
Kreisklasse I (287)

Martina Zimmermann
0172-6383389https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Midcourt U10
Bezirksklasse I (553)

Tom Lechler
0173-3241692https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Herren 40-1
Bezirksklasse I (143)

Andreas Möhrlein
0151-23002709https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Herren 50
Bezirksklasse I (182)

Kay Krüger
08106-303900https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Freizeit Damen Doppel 60
Bezirksliga (330)
Irene Rieder
089-46202476https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Mädchen 14
Bezirksklasse I (496)

Rachel Stewardson
089-43577805https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Knaben 14 
Bezirksklasse III (438)

Leonard Mayer
0174-3055589https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Juniorinnen 18
Bezirksliga (443)
Katharina 
Kahlhammer
0172-8346929https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Bambini 12
Bezirksklasse II (528)

Julian Schlick
0179-1020776https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Kleinfeld U9
Bezirksklasse I (597)

Lena Rohrmoser
0173-7065326https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Freizeit Herren
Doppel 60
Bezirksklasse II (360)
Betz Rudolf
08106-31113https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften

In der Saison 2019 werden 10 Erwachsenen- sowie 9 Kinder- und Jugendmannschaften des TC Neukeferloh bei den Medenrunden angreifen. Ein „Klick“ auf das jeweilige Mannschaftsfeld führt zur BTV Seite mit dem Spielplan. Wir wünschen allen Mannschaften viel Spaß und Erfolg!

Herren 40-2
Bezirksklasse II (156)

Christoph Schwoerer
0176-34480885https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Spielplan 
ErwachseneMannschaften_files/Erwachsene2019.pdf
Herren 60
Kreisklasse  (228)

Johannes Foraita
089-4604604https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Herren 30
Bezirksliga Super
(109)
Florian Sieper
0179-7751800https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Junioren 18
Bezirksklasse III (353)

John Stewardson
089-43577805https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Mädchen 16
Bezirksklasse I (466)

Carlotta Schwoerer
0177-2523166https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften
Spielplan 
JugendMannschaften_files/Jugend.pdf
Knaben 16 
Bezirksklasse II (387)

Marlon Hoffmann
0174-6463104https://www.btv.de/de/mein-verein/vereinsseite/tc-neukeferloh.html#Mannschaften